Редактирование: Китай
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 7: | Строка 7: | ||
| [[Файл:Flag made in China.jpg|150px]] | | [[Файл:Flag made in China.jpg|150px]] | ||
| [[Файл:Китайский Герб.png|150px]] | | [[Файл:Китайский Герб.png|150px]] | ||
|- align=center | |||
| <small>(Флаг)</small> | |||
| <small>(Герб)</small> | |||
|} | |||
|- | |||
| align=center colspan="2" | | |||
{| style="background: none;" | |||
|- align=center | |||
| [[Файл:China flag cosplay.jpg|150px]] | |||
| [[Файл:Китайский_Герб.png|150px]] | |||
|- align=center | |- align=center | ||
| <small>(Флаг)</small> | | <small>(Флаг)</small> |