Викирынок: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Содержимое страницы заменено на «Идите на absu rdope dia.ne t (пробелы уберите). Категория:Абсурдопедия [[Катего…») |
м (Правки 176.195.18.132 (осуждение) откачены к версии Pyaniy mutant.) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Widgets}} | |||
[[Файл:StoreBanner.gif|center]] | |||
{{qdh|Покупайте наших слонов!|Природоведение}} | |||
'''Добро пожаловать в коммерческий раздел Абсурдопедии!''' | |||
Здесь вы можете приобрести эксклюзивные товары и услуги, сделающие ваше путешествие по Абсурдопедии ещё более приятным и увлекательным. Приобретая наши товары, вы приобретаете ощутимые преимущества над остальными пользователями, а также способствуете развитию проекта. Остерегайтесь подделок, качественный товар вы можете приобрести только в этом магазине! | |||
В настоящий момент 1 [[у. е.]] равна одной шкурке убитого енота [[Файл:raccoon_fell.png|15px]]. Вы можете приобрести их в любом охотничьем магазине, а затем положить на депозит в банке и отправить на наш счёт. | |||
{| class="wikitable" border="1" width="100%" | |||
! colspan="3" | '''Дубинка [[Вандализм|вандала]]''' {{anchor|vandal}} | |||
! colspan="3" | '''Копьё красноречия''' {{anchor|spear}} | |||
|- | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:vandal_club.png|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: С помощью этого нехитрого орудия вы сможете сеять хаос и разрушение повсюду! Опасайтесь админов. | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:spear.png|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Срази противника наповал своим остроумием. | |||
|- | |||
|'''Цена: 3'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|'''Цена: 5'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|- | |||
! colspan="3" | '''Маска тролля''' {{anchor|troll}} | |||
! colspan="3" | '''[[Банхаммер]]''' {{anchor|hammer}} | |||
|- | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:troll_mask.png|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: В этой маске вас не узнает даже родная мамочка, и вы сможете делать всё, что захотите. | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:banhammer.png|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Метким ударом можно мгновенно забросить противника в [[баннаховы пространства]]. Лучшее оружие в своём классе. Обязательный атрибут каждого админа. | |||
|- | |||
|'''Цена: 8'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|'''Цена: 100'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|- | |||
! colspan="3" | '''Щит победителя троллей''' {{anchor|trolls}} | |||
! colspan="3" | '''Щит хитреца''' {{anchor|cunning}} | |||
|- | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:Щит победителя тролля.jpg|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Одно из лучших средств защиты от провокаций троллей! | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:Щит Айпа Динамика.jpg|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: На этом щите лежит заклинание из самой малоизученной области магии — Магии Динамических Айпи. По слухам, он может спасти даже от удара банхаммером. | |||
|- | |||
|'''Цена: 20'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|'''Цена: 100'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|- | |||
! colspan="3" | '''[[Кувалда]]''' {{anchor|big hammer}} | |||
! colspan="3" | '''Сокпаппет''' {{anchor|sock puppet}} | |||
|- | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:Vorschlaghammer.jpg|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Зачем переплачивать за буржуйский банхаммер, когда есть такой дешёвый отечественный аналог? | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:Сокпаппет.png|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Позволяет получить численное преимущество перед оппонентом. При покупке оптом появляется возможность превратить Абсурдопедию в кукольный театр. | |||
|- | |||
|'''Цена: 1'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|'''Цена: 10'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|- | |||
! colspan="3" | '''Тяжёлый ремень''' {{anchor|strap}} | |||
! colspan="3" | '''Скринсейвер''' {{anchor|Print Scrn}} | |||
|- | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:Тяжёлый ремень.jpg|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Незаменимый инструмент для перевоспитания вандалов. | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:Принстскрин.jpg|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: С помощью этого приспособления вы всегда сможете пополнить Абсурдопедию сенсационными скриншотами. | |||
|- | |||
|'''Цена: 8'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|'''Цена: 4'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|- | |||
! colspan="3" | '''Набор для возвеличивания себя''' {{anchor|enlage}} | |||
! colspan="3" | '''Набор для зомбирования и подчинения''' {{anchor|Print Scrn}} | |||
|- | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:Statue-Augustus.jpg|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Вы никто? Вы хуже, чем никто? Больше нет. С этим набором уже никто не сможет усомниться в вашем величии. | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:Advice.jpg|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Неважно, сколько тебе лет, насколько ты богат и красив. С этим уникальным набором уже ничего не важно. | |||
|- | |||
|'''Цена: 800'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|'''Цена: 400'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|- | |||
! colspan="3" | '''Однозарядный револьвер''' {{anchor|gun}} | |||
! colspan="3" | '''[[Катана]]''' {{anchor|katana}} | |||
|- | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:Revolver.png|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Позволяет пристрелить неугодную вам статью. | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:katana_spice.jpg|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Лучшая приправа к любому блюду! | |||
|- | |||
|'''Цена: 20'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|'''Цена: 1'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|- | |||
! colspan="3" | '''Бриллиантовое колье''' {{anchor|necklace}} | |||
! colspan="3" | '''Словарь оратора''' {{anchor|dictionary}} | |||
|- | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:Бриллиантовое колье.jpg|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Никакого толка, зато дорого и красиво. | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:Словарь оратора.jpg|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Задавите оппонента невероятным словарным запасом и уникальными оборотами речи! | |||
|- | |||
|'''Цена: 200'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|'''Цена: 10'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|- | |||
! colspan="3" | '''Скалка откатывающего''' {{anchor|rolling-pin}} | |||
! colspan="3" | '''Скалка ужасного откатывающего''' {{anchor|terrible rolling-pin}} | |||
|- | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:Скалка откатывающего.jpg|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Позволяет что-нибудь откатить. Атрибут откатывающих. | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:Скалка ужасного откатывающего.jpg|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Улучшенная версия скалки. После применения у жертвы остаётся психологическая травма на всю жизнь. | |||
|- | |||
|'''Цена: 10'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|'''Цена: 30'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|- | |||
! colspan="3" | '''Лук спамера''' {{anchor|necklace}} | |||
! colspan="3" | '''Лук трагика''' {{anchor|dictionary}} | |||
|- | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:Лук спамера.jpg|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: С помощью этой вещицы вы сможете выпускать до 100 спам-писем в минуту. | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:Лук трагика.jpg|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Лук даёт возможность вызвать слёзы читателей в свежей статье. | |||
|- | |||
|'''Цена: 30'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|'''Цена: 20'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|- | |||
! colspan="3" | '''Котелок''' {{anchor|caldron}} | |||
! colspan="3" | '''Аптечка''' {{anchor|heal}} | |||
|- | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:caldron.png|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Надень на голову и почувствуй себя в безопасности! | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:first-aid.png|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Уменьшает на 20 % срок восстановления после удара банхаммером. | |||
|- | |||
|'''Цена: 2'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|'''Цена: 4'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|- | |||
! colspan="3" | '''Зелье скорости''' {{anchor|speed}} | |||
! colspan="3" | '''Зелье качества''' {{anchor|quality}} | |||
|- | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:speed_potion.png|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Увеличивает скорость написания статей на 50 %. | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:vodka_of_quality.png|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Делает статьи вдвое смешнее <s>а женщин вдвое привлекательнее</s>. | |||
|- | |||
|'''Цена: 1'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|'''Цена: 1'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|- | |||
! colspan="3" | '''Оборотное зелье''' {{anchor|turn}} | |||
! colspan="3" | '''Усилитель голоса''' {{anchor|megahone}} | |||
|- | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:Оборотное зелье.jpg|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Это зелье, в комплекте с методом «копипаст» и похожими буквами кириллицы и латиницы, сможет сделать вас на некоторое время точной копией любого из участников Абсурдопедии. | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:Усилитель голоса.jpg|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: С помощью этой замечательной вещицы ваш голос станет самым громким и веским во всех голосованиях, обсуждениях и форумах. | |||
|- | |||
|'''Цена: 2'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|'''Цена: 5'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|- | |||
! colspan="3" | '''Кроссовки спринтера''' {{anchor|sprint}} | |||
! colspan="3" | '''[[Участник:Тостер|Тостер]] нечитабельности''' {{anchor|toster}} | |||
|- | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:Сапоги спринтера.jpg|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: С этими замечательными кроссовками вам будет совсем не трудно успеть вовремя на [[Абсурдопедия:Спринт|спринте]]. | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:Тостер нечитабельности.gif|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Этот замечательный тостер с удовольствием заполнит ваш проект [[:Категория:Ёпрст|нечитабельными шедеврами]]. | |||
|- | |||
|'''Цена: 10'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|'''Цена: 25'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|- | |||
! colspan="3" | '''Детектор [[IP]]''' {{anchor|ip}} | |||
! colspan="3" | '''Скрыть IP-адрес''' {{anchor|hideip}} | |||
|- | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:IPvision.jpg|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Позволяет немедленно распознавать internet pornography. | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:hideIP.png|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Вы сможете скрыть ссылку на порно от админов. | |||
|- | |||
|'''Цена: 12'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|'''Цена: 15'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|- | |||
! colspan="3" | '''Сложный оптический прибор''' {{anchor|vision}} | |||
! colspan="3" | '''Расширение личного пространства''' {{anchor|space}} | |||
|- | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:nightvision.png|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Никто в точности не знает, как он устроен. Однако, приобретя его, вы сможете безошибочно находить в толпе [[юзер]]ов троллей и вандалов, а так же отличать [[:Категория:Абсурдопедия:Хорошие статьи|хорошие статьи]] от [[:Категория:NRV|плохих]]. Необходимо любому админу. | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:server.png|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Увеличивает максимально допустимый объём личных страниц на 2мб. | |||
|- | |||
|'''Цена: 10'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|'''Цена: 5'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|- | |||
! colspan="3" | '''Банбардировщик''' {{anchor|bomber}} | |||
! colspan="3" | '''Учебник [[русский язык|русского языка]]''' {{anchor|textbook of Russian}} | |||
|- | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:Bombers b52.jpg|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Позволяет уничтожить даже самого быстрого и защищённого вандала вместе с окружающей местностью в указанном диапазоне. Не действует на вандалов с прокси-телепортом. | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:Рускейазыг.png|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Позволяет писать статьи без ашыбаг и [[очепятка|очепяток]]. | |||
|- | |||
|'''Цена: 666'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|'''Цена: 2'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|- | |||
! colspan="3" | '''Текстовый файл''' {{anchor|txt}} | |||
! colspan="3" | '''Амулет Черепа''' {{anchor|skull}} | |||
|- | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:Текстовый файл.jpg|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: В этом замечательном текстовом файле вы сможете набросать заготовку статьи, сохранить код страшного шаблона или, на худой конец, [http://absurdopedia.wikia.com/?diff=183285 записать IP непонравившегося админа]. | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:Амулет Черепа.jpg|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Этот амулет поможет вам проклясть автора, посягнувшего на святое, в результате чего у него никогда не будет счастья/детей/девушки/парня/любимого печенья/гениальных идей/пропуска в рай. | |||
|- | |||
|'''Цена: 2'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|'''Цена: 20'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|- | |||
! colspan="3" | '''Прокси-телепорт''' {{anchor|teleport}} | |||
! colspan="3" | '''Боксёрские перчатки''' {{anchor|boxing gloves}} | |||
|- | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:Телепорт.png|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Позволяет вандалу мгновенно перемещаться в пространстве, делая его неуязвимым даже для банбардировщика. | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:Боксёрские.png|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Вам надоели бесполезные словесные перепалки с участниками? Вы хотите с каждым из них выяснить отношения по-мужски? После покупки этих перчаток у Вас будут большие шансы одержать победу над оппонентом в боксе по переписке. | |||
|- | |||
|'''Цена: 1000'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|'''Цена: 12'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|- | |||
! colspan="3" | '''Статья''' {{anchor|article}} | |||
! colspan="3" | '''Избранная статья''' {{anchor|fa}} | |||
|- | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:paper.png|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Купите и гордитесь — статью написали вы, и никто не посмеет оспорить ваше авторство! | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:featured_paper.png|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Приобретение избранной статьи сразу же сделает вас уважаемым членом сообщества. Больше вам не придётся мучиться, придумывая всякую ахинею, подбирая картики и проталкивая это дело в избранное, теперь сервер сделает всю грязную работу за вас. | |||
|- | |||
|'''Цена: 10'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|'''Цена: 50'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|- | |||
! colspan="3" | '''VIP-аккаунт''' {{anchor|vip}} | |||
! colspan="3" | '''Воздух''' {{anchor|air}} | |||
|- | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:VIP.png|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Приобретение VIP-статуса выделит вас из окружения простых пользователей и позволит потешить чувство собственной важности. Действует месяц. | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:white.png|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Мы и этим торгуем! Только у нас вы сможете приобрести самый экологически чистый воздух с [[Паранойя#БАД|биологически активными добавками]]. Доставка оплачивается отдельно. | |||
|- | |||
|'''Цена: 30'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|'''Цена: 5'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|- | |||
! colspan="3" | '''[[Абсурдопедия]]''' {{anchor|absurdopedia}} | |||
! colspan="3" | '''[[АК-47]]''' {{anchor|ak}} | |||
|- | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:wiki.png|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Купив весь проект, вы сможете полностью распоряжаться судьбой ''любой'' статьи, а все его участники, независимо от их статуса, обязаны будут вам подчиняться и вносить вам плату за пребывание на частной собственности. Также вы сможете удалить Абсурдопедию с Интернета или заменить её на любой другой вики-проект. | |||
| rowspan="2" width="10%"|[[Файл:Ak47.jpg|100px]] | |||
| colspan="2" width="40%"|Описание: Позволяет получить скидку на все товары до [[99,9 %]]. Не действует на лот «Абсурдопедия». | |||
|- | |||
|'''Цена: 120820000'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|'''Цена: 200'''{{$}} | |||
|{{купить}} | |||
|} | |||
{{R|oldid=161967|user=Edward Chernenko}} | |||
[[Категория:Абсурдопедия]] | [[Категория:Абсурдопедия]] | ||
[[Категория:Внутренний юмор Абсурдопедии]] | [[Категория:Внутренний юмор Абсурдопедии]] |
Версия от 16:35, 30 августа 2014
Покупайте наших слонов!
~ Дарт Херохито. «Природоведение»
Добро пожаловать в коммерческий раздел Абсурдопедии!
Здесь вы можете приобрести эксклюзивные товары и услуги, сделающие ваше путешествие по Абсурдопедии ещё более приятным и увлекательным. Приобретая наши товары, вы приобретаете ощутимые преимущества над остальными пользователями, а также способствуете развитию проекта. Остерегайтесь подделок, качественный товар вы можете приобрести только в этом магазине!
В настоящий момент 1 у. е. равна одной шкурке убитого енота . Вы можете приобрести их в любом охотничьем магазине, а затем положить на депозит в банке и отправить на наш счёт.
Дубинка вандала | Копьё красноречия | ||||
---|---|---|---|---|---|
Описание: С помощью этого нехитрого орудия вы сможете сеять хаос и разрушение повсюду! Опасайтесь админов. | Описание: Срази противника наповал своим остроумием. | ||||
Цена: 3 | Цена: 5 | ||||
Маска тролля | Банхаммер | ||||
Описание: В этой маске вас не узнает даже родная мамочка, и вы сможете делать всё, что захотите. | Описание: Метким ударом можно мгновенно забросить противника в баннаховы пространства. Лучшее оружие в своём классе. Обязательный атрибут каждого админа. | ||||
Цена: 8 | Цена: 100 | ||||
Щит победителя троллей | Щит хитреца | ||||
Описание: Одно из лучших средств защиты от провокаций троллей! | Описание: На этом щите лежит заклинание из самой малоизученной области магии — Магии Динамических Айпи. По слухам, он может спасти даже от удара банхаммером. | ||||
Цена: 20 | Цена: 100 | ||||
Кувалда | Сокпаппет | ||||
Описание: Зачем переплачивать за буржуйский банхаммер, когда есть такой дешёвый отечественный аналог? | Описание: Позволяет получить численное преимущество перед оппонентом. При покупке оптом появляется возможность превратить Абсурдопедию в кукольный театр. | ||||
Цена: 1 | Цена: 10 | ||||
Тяжёлый ремень | Скринсейвер | ||||
Описание: Незаменимый инструмент для перевоспитания вандалов. | Описание: С помощью этого приспособления вы всегда сможете пополнить Абсурдопедию сенсационными скриншотами. | ||||
Цена: 8 | Цена: 4 | ||||
Набор для возвеличивания себя | Набор для зомбирования и подчинения | ||||
Описание: Вы никто? Вы хуже, чем никто? Больше нет. С этим набором уже никто не сможет усомниться в вашем величии. | Описание: Неважно, сколько тебе лет, насколько ты богат и красив. С этим уникальным набором уже ничего не важно. | ||||
Цена: 800 | Цена: 400 | ||||
Однозарядный револьвер | Катана | ||||
Описание: Позволяет пристрелить неугодную вам статью. | Описание: Лучшая приправа к любому блюду! | ||||
Цена: 20 | Цена: 1 | ||||
Бриллиантовое колье | Словарь оратора | ||||
Описание: Никакого толка, зато дорого и красиво. | Описание: Задавите оппонента невероятным словарным запасом и уникальными оборотами речи! | ||||
Цена: 200 | Цена: 10 | ||||
Скалка откатывающего | Скалка ужасного откатывающего | ||||
Описание: Позволяет что-нибудь откатить. Атрибут откатывающих. | Описание: Улучшенная версия скалки. После применения у жертвы остаётся психологическая травма на всю жизнь. | ||||
Цена: 10 | Цена: 30 | ||||
Лук спамера | Лук трагика | ||||
Описание: С помощью этой вещицы вы сможете выпускать до 100 спам-писем в минуту. | Описание: Лук даёт возможность вызвать слёзы читателей в свежей статье. | ||||
Цена: 30 | Цена: 20 | ||||
Котелок | Аптечка | ||||
Описание: Надень на голову и почувствуй себя в безопасности! | Описание: Уменьшает на 20 % срок восстановления после удара банхаммером. | ||||
Цена: 2 | Цена: 4 | ||||
Зелье скорости | Зелье качества | ||||
Описание: Увеличивает скорость написания статей на 50 %. | Описание: Делает статьи вдвое смешнее | ||||
Цена: 1 | Цена: 1 | ||||
Оборотное зелье | Усилитель голоса | ||||
Описание: Это зелье, в комплекте с методом «копипаст» и похожими буквами кириллицы и латиницы, сможет сделать вас на некоторое время точной копией любого из участников Абсурдопедии. | Описание: С помощью этой замечательной вещицы ваш голос станет самым громким и веским во всех голосованиях, обсуждениях и форумах. | ||||
Цена: 2 | Цена: 5 | ||||
Кроссовки спринтера | Тостер нечитабельности | ||||
Описание: С этими замечательными кроссовками вам будет совсем не трудно успеть вовремя на спринте. | Описание: Этот замечательный тостер с удовольствием заполнит ваш проект нечитабельными шедеврами. | ||||
Цена: 10 | Цена: 25 | ||||
Детектор IP | Скрыть IP-адрес | ||||
Описание: Позволяет немедленно распознавать internet pornography. | Описание: Вы сможете скрыть ссылку на порно от админов. | ||||
Цена: 12 | Цена: 15 | ||||
Сложный оптический прибор | Расширение личного пространства | ||||
Описание: Никто в точности не знает, как он устроен. Однако, приобретя его, вы сможете безошибочно находить в толпе юзеров троллей и вандалов, а так же отличать хорошие статьи от плохих. Необходимо любому админу. | Описание: Увеличивает максимально допустимый объём личных страниц на 2мб. | ||||
Цена: 10 | Цена: 5 | ||||
Банбардировщик | Учебник русского языка | ||||
Описание: Позволяет уничтожить даже самого быстрого и защищённого вандала вместе с окружающей местностью в указанном диапазоне. Не действует на вандалов с прокси-телепортом. | Описание: Позволяет писать статьи без ашыбаг и очепяток. | ||||
Цена: 666 | Цена: 2 | ||||
Текстовый файл | Амулет Черепа | ||||
Описание: В этом замечательном текстовом файле вы сможете набросать заготовку статьи, сохранить код страшного шаблона или, на худой конец, записать IP непонравившегося админа. | Описание: Этот амулет поможет вам проклясть автора, посягнувшего на святое, в результате чего у него никогда не будет счастья/детей/девушки/парня/любимого печенья/гениальных идей/пропуска в рай. | ||||
Цена: 2 | Цена: 20 | ||||
Прокси-телепорт | Боксёрские перчатки | ||||
Описание: Позволяет вандалу мгновенно перемещаться в пространстве, делая его неуязвимым даже для банбардировщика. | Описание: Вам надоели бесполезные словесные перепалки с участниками? Вы хотите с каждым из них выяснить отношения по-мужски? После покупки этих перчаток у Вас будут большие шансы одержать победу над оппонентом в боксе по переписке. | ||||
Цена: 1000 | Цена: 12 | ||||
Статья | Избранная статья | ||||
Описание: Купите и гордитесь — статью написали вы, и никто не посмеет оспорить ваше авторство! | Описание: Приобретение избранной статьи сразу же сделает вас уважаемым членом сообщества. Больше вам не придётся мучиться, придумывая всякую ахинею, подбирая картики и проталкивая это дело в избранное, теперь сервер сделает всю грязную работу за вас. | ||||
Цена: 10 | Цена: 50 | ||||
VIP-аккаунт | Воздух | ||||
Описание: Приобретение VIP-статуса выделит вас из окружения простых пользователей и позволит потешить чувство собственной важности. Действует месяц. | Описание: Мы и этим торгуем! Только у нас вы сможете приобрести самый экологически чистый воздух с биологически активными добавками. Доставка оплачивается отдельно. | ||||
Цена: 30 | Цена: 5 | ||||
Абсурдопедия | АК-47 | ||||
Файл:Wiki.png | Описание: Купив весь проект, вы сможете полностью распоряжаться судьбой любой статьи, а все его участники, независимо от их статуса, обязаны будут вам подчиняться и вносить вам плату за пребывание на частной собственности. Также вы сможете удалить Абсурдопедию с Интернета или заменить её на любой другой вики-проект. | Описание: Позволяет получить скидку на все товары до 99,9 %. Не действует на лот «Абсурдопедия». | |||
Цена: 120820000 | Цена: 200 |